Нравится ли вам наш сайт?

Не очень

01 ноября 2019 г.

Многопрофильная олимпиада «Шаг в будущее»

В дни осенних каникул учащиеся нашей школы по традиции приняли участие в Дальневосточной региональной многопрофильной олимпиаде школьников «Шаг в будущее« в секции «Информатика и программирование«. В этом году попробовать свои силы решили учащиеся 9А и 10А класса. Все ребята участвуют в этой олимпиаде впервые. В результате 1 место у Алейника Андрея, 2 место разделили Рзаева Айсель и Меркулов Александр, 3 место — Бомко Алиса и Толкачева Анастасия. Поздравляем ребят с прекрасными результатами!

Увеличить